Mierevelt, Michiel Jansz. van (attr.)
Daten: Delft 1566 - 1641
Maße: 63 x 50 cm
Beschreibung: Bildnis eines Herrn, möglicherweise George Villiers, erster Herzog von Buckingham (1592-1628), als Bruststück in Dreiviertelansicht nach rechts. Öl/Lwd., doubl., oben links schlecht lesbar bezeichnet Anno 1626 (oder 1620).
Daten: Delft 1566 - 1641
Maße: 63 x 50 cm
Daten: Delft 1566 - 1641
Maße: 63 x 50 cm
Daten: Delft 1566 - 1641
Maße: 63 x 50 cm
Daten: Delft 1566 - 1641
Maße: 63 x 50 cm
Daten: Delft 1566 - 1641
Maße: 63 x 50 cm
Daten: Delft 1566 - 1641
Maße: 63 x 50 cm
Daten: Delft 1566 - 1641
Maße: 63 x 50 cm
Daten: Delft 1566 - 1641
Maße: 63 x 50 cm
Daten: Delft 1566 - 1641
Maße: 63 x 50 cm
Daten: Delft 1566 - 1641
Maße: 63 x 50 cm
Daten: Delft 1566 - 1641
Maße: 63 x 50 cm