LOT 69
Mig Quinet (1906-2001)
La fête, 1951
Huile sur toile.
Signée et datée au dos.
Olieverf op doek.
Achteraan
Gesigneerd en gedateerd.
68 x 88 cm
Provenance/Herkomst:
Collection privée/Privé collectie
Une copie du certificat de la fille de Mig Quinet en date du 17 mai 2011 sera remise à l'acquéreur.
27 May 2019
La fête, 1951
Huile sur toile.
Signée et datée au dos.
Olieverf op doek.
Achteraan
Gesigneerd en gedateerd.
68 x 88 cm
Provenance/Herkomst:
27 May 2019