LOT 18
Migneaux, crabe en bronze à patine médaille,... - Lot 18 - Briscadieu
Migneaux, crabe en bronze à patine médaille, signé, fin XIX ème - début XX ème siècle, dimensions : 12 x 7 cm. Manque au bout d'une patte.
15 Apr 2024
France, Bordeaux