LOT 5

Migrazione a nord

Tre tecniche miste su carta
Dimensioni di ciascun foglio: 29,7 x 20,2 cm
Ciascun foglio è firmato in basso al centro
PROVENIENZA:
Archivio Eraldo Di Vita Mail Art, Milano (timbro al retro)
Collezione privata, Milano

25 Sep 2018
Italy, Milano

Tre tecniche miste su carta
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano

25 Sep 2018
Italy, Milano