LOT 22170

Miguel Ángel García López: óleo sin título

Autor: Miguel Ángel García López (Palma de Mallorca 1975). Título: sin título. Descripción: óleo sobre lienzo firmado al dorso. Medidas sin marco 116x162 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

03 May 2024
Spain, Barcelona

03 May 2024
Spain, Barcelona