LOT 107
Miguel BERROCAL (1933-2006)
Hommage à Arcimboldo
Sculpture en bronze démontable sur piédouche en bois noirci mouluré
H : 29 cm
Signé et numéroté 890/1000
11 Jun 2021
Miguel BERROCAL (1933-2006)
Hommage à Arcimboldo
H : 29 cm
Signé et numéroté 890/1000
11 Jun 2021