LOT 60
VENTE CLASSIQUE
Miguel BERROCAL (1933-2006) Torse Estampe... - Lot 60 - Vermot et Associés
Miguel BERROCAL (1933-2006) Torse Estampe en gauffrage, signée et datée 1978 au centre 30 x 21 cm
23 Apr 2024