LOT 71
Miguel Barcelo (Felanitx 1957) Senza titolo, 1983;Tecnica mista su carta, 50 x 49 cm
Al retro firma e data
Provenienza: Galleria Lucio Amelio Napoli, collezione privata
Invia un messaggio
28 May 2021
Italy
Al retro firma e data
Invia un messaggio
28 May 2021
Italy