LOT 9
Miguel Barceló (né en 1957) Toro bandrilles – 1990
Lithographie en noir sur papier fort rose,
signée et numérotée 16/26
99 × 64,3 cm - encadrée
Très bon état
26 Apr 2018
signée et numérotée 16/26
99 × 64,3 cm - encadrée
Très bon état
26 Apr 2018