LOT 9

Miguel Barceló (né en 1957) Toro bandrilles – 1990

Lithographie en noir sur papier fort rose,
signée et numérotée 16/26
99 × 64,3 cm - encadrée
Très bon état

26 Apr 2018

signée et numérotée 16/26
99 × 64,3 cm - encadrée
Très bon état

26 Apr 2018