Miguel Berrocal (1933-2006)
Opus 361, Citius Altius Fortius mini, sculpture en bronze doré réalisé pour le CIO Comité International Olympique, signée et numérotée 296/500, 7x8x4 cm
29 Apr 2024
Switzerland, Geneva
29 Apr 2024
Switzerland, Geneva