LOT 196
Art, Antiquité & Art-Déco
Miguel Berrocal Ortiz (Malaga 1933-2006) : Sculpture, "Paloma Jet", bronze doré, année 1976, composée de 2 éléments articulés et transformables, exemplaire signé et numéroté 293 sur 2000, avec plan de montage original, édition épuisée, dim: 20,5 x 24 x 15 cm, (droits de suites + 4%)
08 Apr 2024
Belgium, Brussels
08 Apr 2024
Belgium, Brussels