LOT 124
Miguel Carbonell. Costa Dorada, Tarragona
"Costa Dorada. Tarragona". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Al dorso titulado. 22 x 27 cm
Autor
CARBONELL, MIGUEL
Título
Costa Dorada. Tarragona
Medidas
22 x 27 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
27 Oct 2021
Spain, Madrid
Autor
CARBONELL, MIGUEL
Título
Costa Dorada. Tarragona
Medidas
22 x 27 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
27 Oct 2021
Spain, Madrid