LOT 80
Miguel HERNANDEZ [espagnol] (1893-1957) Farandole, 1952 Huile sur
toile. Signée et datée en bas à droite. 73 x 92 cm
Larg. : 92,00 - height : 73,00 (cm)
25 Oct 2017
France, Paris 9eme arrondissement