LOT 0240
Miguel IBARZ (1920 - 1987). No Titel./Miguel IBARZ
57cm x 75 cm. Color lithograph. Numbered in pencil lower left "/ 50/150", signed in pencil lower right.
Object can be shipped.
57cm x 75 cm. Farblithographie. Nummeriert in Bleistift unten links "/50/150", in Bleistift signiert unten rechts.
Objekt kann versendet werden.
22 Jan 2022
Germany, Oberursel
Object can be shipped.
Objekt kann versendet werden.
22 Jan 2022
Germany, Oberursel