LOT 104
Miguel Zaragoza. Copia del Spoliarium
"Copia del Spoliarium". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Copia de la obra homónima de Juan Luna Novicio. 50 x 90 cm
Autor
ZARAGOZA, MIGUEL
Título
Copia del Spoliarium
Medidas
50 x 90 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
28 Dec 2022
Spain, Madrid
Autor
ZARAGOZA, MIGUEL
Título
Copia del Spoliarium
Medidas
50 x 90 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
28 Dec 2022
Spain, Madrid