LOT 41
Mihail CHEMIAKIN (1943) Le ventre de Paris 12. 1977 Lithographe en couleurs. Justifiée 104/225 et signée au graphite dans la marge en bas à droite. 75,5 x 53,5 cm
04 Apr 2024
France, Orléans
04 Apr 2024
France, Orléans