LOT 176
Mihail CHEMIAKIN (1943)
Carnaval St Pétersbourg
5 lithographies numérotées 44/75 et signées en bas à droite dans le coffret d'origine dont une encadrée.
02 Dec 2020
France, Nice
Mihail CHEMIAKIN (1943)
Carnaval St Pétersbourg