Mihaly Borbely (*1923) - a painting of a ride in a
Mihaly Borbely (*1923) - a painting of a ride in a coach, 20th centuryÖl auf Leinwand. Im Vordergrund ungarische Musikanten, die versuchen, von einem österreichischen Offizier in einer Kutsche einen Lohn abzuringen. In bestoßenem Stuckrahmen. Bildmaße 58 x 39 cm, Maße mit Rahmen 74 x 55 cm.Condition: II -