LOT 49
Mihály VON MUNKACSY (1844-1909)
Portrait d'enfant
Huile sur toile
50 x 40 cm - 19.69 x 15.75 in.
Provenance : Jovo Kapičić, ancien Ambassadeur de la République fédérative socialiste de Yougoslavie en Hongrie.
26 Oct 2020
Portrait d'enfant
Huile sur toile
26 Oct 2020