Mike LEE (Américain - Né en 1983) I've missed you - 2018
Mike LEE (Américain - Né en 1983)
I've missed you - 2018
Sérigraphie en noir et blanc
Signée, datée et numérotée "56/75"
Edition The Garage, Amsterdam (tampon sec)
Diamètre: 60 cm
Screenprint in black and white; signed, dated and numbered
Diameter: 23.6 in
Estimation 400 - 600 €
Sold 1,300 €
I've missed you - 2018
Sérigraphie en noir et blanc
Diamètre: 60 cm
Diameter: 23.6 in
Estimation 400 - 600 €
Sold 1,300 €