LOT 78
Mikhail CHEMIAKIN (1943-) Carnaval, 1988 Trois lithographies en couleurs, deux signées au crayon, une dédicacée et datée, marges froissées, déchirures, salissures 75,5 x 53,5 cm(2) ; 72,2 x 52 cm (à vue) encadrées 200/300 euros (3)
25 Oct 2022
France, Nice