LOT 46
Mikhail CHEMIAKIN (1943-) Carnaval, 1988 Trois lithographies en couleurs, deux signées au crayon, une dédicacée et datée, marges froissées, déchirures, salissures 75,5 x 53,5 cm(2) ; 72,2 x 52 cm (à vue) encadrées
05 Apr 2023
05 Apr 2023