LOT 139
Mikhail CHEMIAKIN (Né en 1943 à Moscou)
Carnaval à Saint Pétersbourg, 1978
Technique mixte sur papier
29 x 28 cm à la vue
Signé et daté en bas à gauche "1978 Chemiakin"
28 Sep 2022
Technique mixte sur papier
29 x 28 cm à la vue