LOT 140
Mikhail CHEMIAKIN (Né en 1943 à Moscou)
Carnaval à Saint Pétersbourg,1980
Réalisé en 1980
Technique mixte sur papier
42 x 44 cm
Signé et daté en bas à gauche "Chemiakin 1980"
28 Sep 2022
Réalisé en 1980
Technique mixte sur papier
42 x 44 cm