LOT 24
Mikhail CHEMIAKIN (né en 1943)
Visage
Encre, lavis et gouache monogrammée en bas à droite et signée en bas à gauche en Russe
33 x 28 cm
21 Jul 2020
Visage
33 x 28 cm