LOT 25.Bis
Mikhail CHEMIAKIN (né en 1943)
Le carnaval de Saint-Pétersbourg
Encre et lavis, signé trois fois, daté 1973 et 1974, et titré
31 x 24 cm
Très légèrement insolé
21 Jul 2020
31 x 24 cm
Très légèrement insolé