Mikhail Petrovich KONCHALOVSKIJ (1906-2000)
Mikhail Petrovich KONCHALOVSKIJ (1906-2000) Nature morte aux fleurs et aux pommes Huile sur toile Signée en bas à droite 70,5 x 100 cm Provenance Collection particulière, France
25 Apr 2024
25 Apr 2024