LOT 102
Mikio Watanabe
Description Mikio Watanabe
Mikio WATANABE
Volonté
Gravure originale à la manière noire
Signée au crayon en bas à droite
Numérotée / 90 exemplaires
Sur vélin 27.5 x 39 cm
Excellent état
27 Aug 2019
Description Mikio Watanabe
Mikio WATANABE
Volonté
Numérotée / 90 exemplaires
Sur vélin 27.5 x 39 cm
Excellent état
27 Aug 2019