LOT 135 -
Miklos Nemeth *
(Budapest 1934-2012)
Städtische Szenerie, signiert, datiert: (19)68, rückseitig gestempelt: Original/Nemeth Miklos, Öl auf festem Karton, ca. 72 x 102,3 cm (SLS) Ruf 500
04 May 2021
Austria, Linz
(Budapest 1934-2012)
04 May 2021
Austria, Linz