LOT 194-023534/0022
Miklos Nemeth *
(Budapest 1934-2012) Gesicht, signiert, Öl auf Karton, ca. 100 x 70 cm, rückseitig bezeichnet
30 Jul 2019
Austria, Linz
30 Jul 2019
Austria, Linz