Miklos Nemeth *
(Budapest 1934-2012) Gerberastrauß in einer Vase, signiert, rückseitig bezeichnet, um 2002, Öl auf Karton, ca. 100 x 70 cm (SLS) Ruf 400
Gutachten:
Jenö Zseller, Autor der 2007 erschienenen Monographie zum Künstler, Justizexperte für Kunstobjekte, 12. Februar 2014.
Provenienz:
Ungarische Privatsammlung, Erwerb direkt vom Künstler.
Gutachten:
Provenienz: