LOT 091-119716/0000
Miklos Nemeth
(Budapest 1934-2012) Landschaft, Ritzsignatur, Öl auf Karton, Bildausschnitt 69 x 99 cm, gerahmt
11 Nov 2019
Austria, Graz
11 Nov 2019
Austria, Graz