LOT 091-119717/0000
Miklos Nemeth
(Budapest 1934-2012) Badende am Strand, undeutlich signiert, Öl auf Karton, Bildausschnitt 69 x 99 cm, gerahmt Rahmen beschädigt
11 Nov 2019
Austria, Graz
11 Nov 2019
Austria, Graz