LOT 0093
Milchkanne & Zuckerdose - Royal Copenhagen "Musselmalet
Milchkanne & Zuckerdose - Royal Copenhagen "Musselmalet Halbspitze", 2.Hälfte 20.Jh., Porzellan, unterglasurblauer Blumendekor, zarter Reliefdekor, grüne Manufakturmarke mit blauer Wellenmarke, Modellnr. 522/691, H.jeweils ca.10,5cm
04 Dec 2021
Germany, Frankfurt