LOT 112

Mile Brumsteede

ANCIENNE AFFICHE PUBLICITAIRE DE LA COMPAGNIE D'AVIATION KLM "États-Unis Canada / Voyagez par KLM" Impression couleurs sur papier Illustration par Mile (Emile Brumsteede), datée "54" 101,5 x 64 cm Non déballée de son plastique protecteur, petites usures anciennes

04 Jun 2023
France, Chantilly

04 Jun 2023
France, Chantilly