LOT 75
Mile SKRACIC (XX)
Sans titre, 1972
Technique mixte sur toile signée et datée
100 x 100 cm
05 Nov 2020
France, Toulouse
Mile SKRACIC (XX)
Sans titre, 1972
100 x 100 cm