[Militaria], Clément Auguste Andrieux (1829-1880)

Lot 209

[Militaria]
Clément Auguste Andrieux (1829-1880)
Fantassin de l’armée de la Convention républicaine sous la Révolution française.

Dessin au crayon, aquarelle et gouache, signé en bas à gauche.

Haut. 23,5 Larg. 18 cm.
Sous verre.

29 Apr 2024
France, Vendome

Lot 209

[Militaria]

Haut. 23,5 Larg. 18 cm.
Sous verre.

29 Apr 2024
France, Vendome