LOT 4172
Auction E-Live 43
Militaria - Doppeladler für Dragoner oder Gendarmerie Helm; AE vergoldet, RS 2 Splinte nachgelötet, ca. 113 mm hoch, Altersspuren II-III
03 Apr 2024
Austria, Vienna
03 Apr 2024
Austria, Vienna