Militaria - Doppeladler für Gürtelschnallen Auflage; AE vergoldet, RS 2 Bügel, ca. 40 mm hoch, Altersspuren II

03 Apr 2024
Austria, Vienna

03 Apr 2024
Austria, Vienna