LOT 4176
Auction E-Live 43
Militaria - Doppeladler für Infantrie Offiziers Tschako; AE vergoldet, RS 2 Splintenpaare,ca. 90 mm hoch, Altersspuren II
03 Apr 2024
Austria, Vienna
03 Apr 2024
Austria, Vienna