LOT 4173
Auction E-Live 43
Militaria - Doppeladler für Ulanen Offiziers Tschapka mit Nummer 6; AE vergoldet, RS 2 Splinten abgebrochen, ca. 113mm hoch, Altersspuren; fleckig II-
03 Apr 2024
Austria, Vienna
03 Apr 2024
Austria, Vienna