Militaria - Doppeladler für Ulanen Offiziers Tschapka mit Nummer 6; AE vergoldet, RS 2 Splinten abgebrochen, ca. 113mm hoch, Altersspuren; fleckig II-

03 Apr 2024
Austria, Vienna

03 Apr 2024
Austria, Vienna