Military General Service Medal am Band 1848 mit Gefechtsspangen Toulouse, Orthes, St. Sebastian und Vittoria. 36 mm; Gesamtgewicht 39,52 g. Verleihungsgravur A. MURPHY, ARTy DRIVER. Stempel von Wyon. vorzüglich, schöne Patina, die Spangen sehr selten
12 Apr 2024
Germany, Borgholzhausen
12 Apr 2024
Germany, Borgholzhausen