LOT 43
Milivoy UZELAC (1897-1977)
Portrait d'homme, vers 1930
Huile sur toile, signée en bas à droite
130 x 97 cm. - 51 1/8 x 38 1/8 in.
26 Oct 2020
Portrait d'homme, vers 1930