LOT 69
*Millán. Palomas
Description: Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo.
Dimensions: 100 x 58 cm Artist Name: *MILLAN
28 Jan 2021
Spain, Madrid
28 Jan 2021
Spain, Madrid