LOT 14
École de Paris #12
Millivoy UZELAC (Mostar 1897 - Paris 1977) Le rendez-vous
Millivoy UZELAC (Mostar 1897 - Paris 1977)
Le rendez-vous
Gouache et crayon sur papier 55,5 x 35,5 cm Signé en bas à droite "Uzelac"
23 Apr 2024
Le rendez-vous
23 Apr 2024