Millner, Carl. 1825 Mindelheim - München 1895

Millner, Carl.
1825 Mindelheim - München 1895
Einsame Berghütte. Öl/Karton. Sign. 15,5 x 22 cm. Gerahmt. Die 4 Ecken beschn.

07 May 2024
Germany, Munich

Millner, Carl.

07 May 2024
Germany, Munich