Milo MANARA Né en 1945
Milo MANARA
Né en 1945
Le Feu aux entrailles
Aquarelle, pastel, encre de Chine et feutre sur papier pour une illustration extraite de cet ouvrage publié en 1992 aux éditions La Sirène. Signé et encadré. Collaboration de l'artiste avec le réalisateur Pedro Almodovar.
35 x 24,40 cm
Estimation 6 000 - 8 000 €
Sold 7,800 €
Milo MANARA
Né en 1945
Le Feu aux entrailles
35 x 24,40 cm
Estimation 6 000 - 8 000 €
Sold 7,800 €