LOT 85
ARTS DU XXe SIECLE
Milo VOJIC (1923-2004) Composition, 1959 Aquarelle et encre signée et datée. 10,5 x 13,5 cm (Montée sur carton, encadrée sous verre)
19 Apr 2024
France, Saint-Jean-de-Luz
19 Apr 2024
France, Saint-Jean-de-Luz