LOT 41
Milos SOBAIC (Né en 1945)
Les portes, 1976
Huile sur toile signée et datée 76 en bas à droite, contresignée datée et titrée au dos
55 x 46 cm - 21.65 x 18.11 in.
26 Oct 2020
Les portes, 1976
26 Oct 2020