LOT 56
Miloud BOUKERCHE (1918-1979)
Portrait d'homme
Huile sur toile d'origine
46x38 cm
Signé en bas à droite et daté 1960
22 Jan 2020
Miloud BOUKERCHE (1918-1979)
Portrait d'homme
Huile sur toile d'origine
46x38 cm